Contatti

Organi Istituzionali

Panzacchi Barbara – Sindaco
sindaco@comune.monghidoro.bo.it

Carapezzi Marco – Segretario
segretario@comune.monghidoro.bo.it


Area servizi alla persona

Baldini Chiara
baldini@comune.monghidoro.bo.it

Teglia Cristina
teglia@comune.monghidoro.bo.it

Lombardo Daniela
lombardo@comune.monghidoro.bo.it

Menetti Paola
menetti@comune.monghidoro.bo.it

Ravaglia Angela
ravaglia@comune.monghidoro.bo.it

Spagnuolo Silvia
spagnuolo@comune.monghidoro.bo.it

Biblioteca
biblioteca@comune.monghidoro.bo.it


Area economico finanziaria

Cervellati Francesca
cervellati@comune.monghidoro.bo.it

Giorgi Enrica
giorgi@comune.monghidoro.bo.it
ragioneria@comune.monghidoro.bo.it

Tributi
tributi@comune.monghidoro.bo.it

Matti Lisa
matti@comune.monghidoro.bo.it


Area Tecnica

Bruzzi Elisabetta (Segreteria)
bruzzi@comune.monghidoro.bo.it

Monari Adriana (Edilizia privata)
monari@comune.monghidoro.bo.it

Panzacchi Michele (Responsabile)
panzacchi@comune.monghidoro.bo.it

Pinardi Roberto (Edilizia pubblica)
pinardi@comune.monghidoro.bo.it


Polizia Municipale

Mangora Lucca
mangora@comune.monghidoro.bo.it

Zeccoli Moreno
zeccoli@comune.monghidoro.bo.it


RPD – Responsabile Protezione Dati

Il Comune di Monghidoro ha nominato come Responsabile per la Protezione dei Dati RPD:

Lepida S.p.a.

Via della Liberazione 15
40128 (Bologna)
P.IVA: 02770891204

Riferimenti:

Shahin Kussai
Tel: 0516338844
Mail: dpo-team@lepida.it

Vai ad inizio pagina